НОРД-СЕРВИС: Спецодежда
   Норд-СервисНовостиНовая модель утепленных жилетов!

Новая модель утепленных жилетов!

21.09.2017

Новинка этой осени!

 

Корпоративные утепленные жилеты от Норд-Сервис по презентабельности ничем не уступают повседневным брендовым, а по качеству зачастую превосходят их.

Сегодня мы представляем по-настоящему стильные новинки - модели мужского и женского зимнего жилета, выполненные в одном стиле. Теперь Ваши сотрудники будут одеты не просто в фирменную униформу, но в эффектную одежду, которую им действительно будет хотеться носить. Мембранная ткань непревзойденно сохраняет тепло, отлично держит форму и обеспечивает очень презентабельный вид изделия. Силуэты подчеркнут достоинства мужской и женской фигур: женский жилет приталенный с красивым кроем вертикальными полосами, который стройнит, мужской жилет выгодно подчеркнет плечи.

                                                      

                                                 

Воротники-стойки жилетов отделаны флисом, центральная застежка-молния может быть двухзамковой (замок снизу и сверху), внутренняя планка обеспечивает дополнительное тепло и имеет уголок для защиты подбородка. Жилет имеет нагрудный и нижние боковые карманы, а также внутренний карман со стороны подкладки.

Мы можем выполнить жилеты в выбранной Вами ткани, скомбинировать Ваши корпоративные цвета, пробрендировать выбранным Вами способом.

 

 

Новости Акции Библиотека

УТОЧНИТЬ ЦЕНУ
ОТПРАВИТЬ
ЗАЯВКУ